Новости> «Камский кабель» подвел итоги 2017 года

«Камский кабель» подвел итоги 2017 года

Уходящий год для предприятия ознаменовался стабильной работой и достижением хороших финансовых результатов. Заводу удалось заметно превзойти показатели 2016 года.

Ориентация на потребителей, разработка новых продуктов, реализация масштабных проектов практически во всех отраслях промышленности позволили «Камскому кабелю» добиться высоких результатов.

«Камский кабель» продолжает разрабатывать и выпускать новую продукцию, которая по сравнению с зарубежными аналогами является конкурентоспособной по цене и качеству. В числе новинок – бытовые провода и кабели с жилой из алюминиевого сплава, кабели с изоляцией из СПЭ с секторной жилой, кабели гибкие с изоляцией из ПВХ и ТЭП. В ближайшей перспективе – разработка и освоение гибких кабелей с жилой из алюминиевого сплава.  

Участие в больших стройках и крупных проектах позволило обеспечить стабильно высокую загрузку даже в сезон минимального спроса. В течение года продукция предприятия поставлялась на объекты Усольского калийного комбината, ЗапСибНефтехима (крупнейшая стройка компании «Сибур»), строительство моста через Керченский пролив, новые ветки Московского и Санкт-Петербургского метрополитенов и многие другие объекты.

Главная задача «Камского кабеля» на 2018 год – изготавливать качественную продукцию, выполнять производственные планы точно в срок, максимально удовлетворяя требования заказчиков.

Источник: kamkabel.ru