Новости> «Севкабель» на выставке «Нева — 2019»

«Севкабель» на выставке «Нева — 2019»

С 17 по 20 сентября мы принимаем участие в крупнейшей гражданской морской выставке в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве, входящей в пятёрку крупнейших мировых выставок этой отрасли. 15-й форум «Нева» развернётся на просторах центра «Экспофорум» в Санкт-Петербурге. Более 600 компаний представят свои разработки и продукты для гражданского судоходства, освоения океана и Арктики; будут рассказывать о достижениях и трендах в смежных сферах промышленности. 

«Севкабель» откроет на выставке стенд с судовыми кабелями, которыми оборудованы отечественные ледоколы и суда, совершающие арктические походы, а также геофизическими грузонесущими продуктами специального назначения и, конечно, «Кабтроном» — инновационным кабелем широкого спектра применения, в том числе подходящего для эксплуатации в районах крайнего Севера. 

Центральные темы для обсуждения на форуме:  тенденции развития судоходства, рыбопромыслового и специализированного флота, модернизации парка портовой техники, а также технические средства для освоения Арктических регионов и Северного морского пути. 

Вход на форум-выставку «Нева — 2019» бесплатный, требуется регистрация на сайте 

Время проведения: 17-20 сентября 

Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургской шоссе, 64, корп. 1, павильоны F , G и H, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум»

Источник: sevkab.ru