Новости> 2-я Международная, конференция «Строительство АЭС»

2-я Международная, конференция «Строительство АЭС»

27 ноября 2008 года в Москве состоится 2-я Международная конференция «Строительство АЭС». В конференции примут участие руководители и эксперты ведущих компаний и предприятий отрасли: ОАО Концерн «Энергоатом», ОАО «Атомэнергопром», ОАО «Атомэнергомаш» и др. Более 250 представителей российских и зарубежных компаний из разных отраслей экономики смогут поделиться своим опытом и знаниями в области строительства и оборудования АЭС. Организатором этой встречи выступит компания SBCD Expo.

По словам Юрия Чечихина, генерального директора SBCD Expo, конференция будет иметь научно-практическую направленность. Поэтому на ней будут подробно обсуждаться научно-технические вопросы и разработки новых проектов с целью обеспечения выполнения текущих и перспективных задач отрасли в области строительства АЭС.

В перечень наиболее актуальных тем вошли такие, как «Комплексное строительство и поставки оборудования на АЭС», «Инжиниринг и техническая поддержка, «Новые технологии и материалы», «Обеспечение технического контроля и экологической безопасности объектов», «Методы корпоративного управления и нормативно-правовое обеспечение строительства атомных станций» и другие.

Как заявлено организаторами, 2-я Международная конференция "Строительство АЭС призвана объединить ведущих специалистов атомной и смежных отраслей, заказчиков и потенциальных подрядчиков для профессионального диалога по ключевым направлениям строительства и оборудования АЭС.

Желающим принять участие в конференции необходимо не позднее 31 октября 2008г. направить заявку в оргкомитет. Связаться с дирекцией SBCD Expo можно по телефону +7 (495) 788-8891 или e-mail: info@atomcon.ru. Сайт организаторов: www.atomcon.ru