Новости> Cabex – самая крупная в России международная выставка кабельно-проводниковой продукции возвращается в деловой календарь специалистов отрасли.

Cabex – самая крупная в России международная выставка кабельно-проводниковой продукции возвращается в деловой календарь специалистов отрасли.

С 16 по 18 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», Павильон 8, более 130 компаний представят специалистам самый широкий в России кабеля, проводов, электромонтажных и электротехнических изделий, а также материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции.

 

          «Холдинг Кабельный Альянс»

ООО «ХКА» представляет кабельные активы УГМК. В своей структуре он объединяет научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический кабельный институт и три кабельных завода: АО «Уралкабель», АО «Сибкабель» и АО «Электрокабель» Кольчугинский завод».

          «Уралэлектромедь»

Российское предприятие по электролитическому рафинированию меди и продукции из нее. Крупнейший производитель высококачественных медных катодов марки М00k, зарегистрированных на Лондонской бирже металлов (LME) под брендами UMMC и UMMC II и имеющих статус «Good Delivery» («надежная поставка»).

          «Сарансккабель»

ООО "Сарансккабель" является одним из ведущих предприятий кабельной промышленности и постоянно обновляет номенклатуру выпускаемой продукции, которая используется во многих отраслях индустрии. Среди потребителей продукции крупнейшие предприятия энергетической, строительной, транспортной отраслей, предприятия машиностроения и связи.

 

          Завод «Спецкабель»

На сегодняшний день завод располагает собственным специализированным производством, научно-технической и испытательной базой. Основные направления деятельности: производство кабельно-проводниковой продукции, разработка новых видов кабелей, проведение испытаний в собственной сертифицированной лаборатории, разработка и производство кабелей в интересах Министерства Обороны РФ.

          «УНКОМТЕХ»

ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ», АО «Иркутсккабель», АО «Кирскабель» и АО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ» образуют холдинг по производству и реализации кабельно-проводниковой продукции. АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель» – крупнейшие российские предприятия, выпускающие широкий ассортимент кабелей и проводов, востребованных практически всеми отраслями: энергетикой, нефте- и газодобывающей отраслью, оборонным комплексом, транспортом, машиностроением, строительной индустрией и сельским хозяйством.

          «Камский кабель»

«Камский кабель» – один из лидеров кабельной отрасли. С 1957 года предприятие поставляет на крупнейшие стройки страны надежную и современную продукцию. Кабели и провода компании востребованы в энергетической, нефтегазовой, угледобывающей, металлургической отраслях, в промышленном и жилом строительстве, на объектах РЖД, в авиа- и судостроении. Номенклатурный ряд составляет более 55 000 маркоразмеров кабелей и проводов.

          «Москабельмет»

ГК «Москабельмет» специализируется на выпуске медной катанки, медной проволоки, обмоточных проводов, оптических, силовых и контрольных кабелей, а также уникальной продукции. Изделия компании используются в энергетической, транспортной, строительной, машиностроительной, атомной, оборонно-промышленной, нефтегазовой отраслях.

          «Камкат»

ООО «КамКат» - современное предприятие по производству медной катанки. На рынке с 2010 года. Основным продуктом является медная катанка огневого рафинирования, диаметром 8 мм. Производится катанка по уникальной технологии. Данная технология и производственные мощности позволяют создавать качественную продукцию, соответствующую европейским стандартам, что обеспечивает ее высокую конкурентоспособность на электротехническом рынке и позволяет соответствовать всем требованиям заказчика.

 

 

С 16 по 18 марты специалисты, отвечающие за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также их поставщиков, смогут ознакомиться с продукцией этих и многих другиех компаний, посетив выставку Cabex.

 

Список участников выставки>>

Получите электронный билет>>

Ждем Вас на выставке Cabex 2021 с 16 по 18 марта в ЦВК «Экспоцентр».

Источник;https://www.cabex.ru/