Новости> Акрон Холдинг стал спонсором нового формата боев MMA JFC PRIDE

Акрон Холдинг стал спонсором нового формата боев MMA JFC PRIDE

Первый и единственный в России ММА-промоушен для юниоров JFC PRIDE запустил на Youtube кардинально новый формат боев, спонсором которого выступил Акрон Холдинг.

Премьера турнира состоялась на Youtube-канале  17 января 2022 года.

В рамках нового формата помимо классических судей выбирать своего победителя будут звездные эксперты из мира ММА и Youtube-зрители. Причем состав звездных экспертов на каждом карде будет максимально сенсационным и противоборствующим: те звезды ММА, которые обещали никогда не пожимать друг другу руку, встретятся за одним столом жюри на турнирах JFC PRIDE, чтобы выбрать своих фаворитов среди юниоров.

Как только, по мнению членов жюри, произойдет решающий момент в бое, каждый из них может нажать на специальную кнопку. Это значит, что звездный гость уже принял решение, кому отдаст свой денежный бонус. А уже в конце карда все трое экспертов выберут кого-то одного – ему достанется оставшийся банк бонусов. Кто этот боец и какая именно сумма ему достанется, будет понятно только по ходу турнира.

Цель JFC PRIDE – отобрать лучших бойцов по всей России и странам СНГ. Стать участником турниров JFC PRIDE может любой подросток от 12 до 20 лет, включая любителей и бойцов-профессионалов. В 2022-м году отборы по всем правилам смешанных единоборств пройдут по всей России, ближайший – в Самаре. А призовой фонд составит 1 миллион рублей!

Поддержка детско-юношеского спорта – одно из приоритетных направлений социальной политики Акрон Холдинг. Холдинг реализует целый ряд мероприятий, направленных на популяризацию спорта, в частности детского и юношеского футбола, а также на создание и развитие необходимой спортивной инфраструктуры в регионах присутствия. Партнерство с JFC PRIDE позволит Акрон Холдинг расширить сферу спортивных интересов и помочь молодым бойцам реализовать свой потенциал.

Источник:https://www.akron-holding.ru/