Новости> АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ И «МОСКАБЕЛЬМЕТ

АЛЮМИНИЕВЫЕ ИННОВАЦИИ И «МОСКАБЕЛЬМЕТ

Выставка «Электро» – одно из ключевых мероприятий российской электроэнергетики, электротехники и кабельной промышленности. В рамках выставки традиционно проводятся деловые мероприятия: сессии, секционные заседания, семинары, дискуссии, бизнес-завтраки. Вся деловая программа поделена на четыре дня: День производителя, День проектировщика, День заказчика и Молодежный день.

16 апреля, в День проектировщика генеральный директор ГК «Москабельмет» Павел Моряков выступил на секции «Технические решения при проектировании кабельных линий». Один из главных вопросов заседания – применение алюминиевой проводки. В его обсуждении «Москабельмет» был представлен на правах эксперта – как один из первых производителей, выпускающих продукцию с использованием алюминиевого сплава 8 серии. Применение такого инновационного кабеля в жилищном и социальном строительстве очень актуально, так как позволяет значительно сократить стоимость работ по возведению объектов, ведь он значительно дешевле аналогичного продукта с медной жилой!

Участие в деловой программе «Электро» для ГК «Москабельмет» тоже стало традицией: в прошлом году Павел Моряков выступал с докладом на тему: «Индустрия 4.0. или переход от автоматизации производства к самоорганизованному производству» и рассказывал о преимуществах выбора кабеля ТЭВОКС.

Благодарим Агентство деловых коммуникаций «ПРИОРИТЕТ» за приглашение принять участие в деловой программе «Электро».

Источник: mkm.ru