Новости> АО «Завод «Энергокабель» принял участие в форуме ЭТМ 2017

АО «Завод «Энергокабель» принял участие в форуме ЭТМ 2017

АО «Завод «Энергокабель» принял участие в форуме ЭТМ 2017.

АО «Завод «Энергокабель» принял участие в 20-м Электротехническом форуме ЭТМ, который состоялся 6 апреля 2017 года в городе Ростов-на-Дону на территории КВЦ «ДонЭкспоцентр».

Мероприятие посетили руководители и технические специалисты крупных промышленных холдингов, электромонтажники строительно-монтажных организаций и монтажных бригад, специалисты проектных организаций – более 2000 человек, представляющих 60 компаний со всей России.



Во время форума для технических специалистов прошло более 20 семинаров от производителей, в том числе от завода «Энергокабель». Председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский провел семинар на тему «Кому верить и что проверять?», где дал практические советы по проверке качества кабельной продукции и выявлению контрафакта.

Стенд завода «Энергокабель» пользовался большим успехом и привлек внимание многих посетителей выставки. Председатель совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский лично общался с посетителями форума, отвечая на вопросы, оставшиеся после семинара.



Электротехнический форум ЭТМ дает возможность не только получить новейшую информацию по электротехнической отрасли, но и неформально пообщаться с коллегами, производителями и потребителями.

Истчоник: energokab.ru