Новости> Форум компании ЭТМ для профессионалов рынка электротехники (20 сентября, г. Новосибирск)

Форум компании ЭТМ для профессионалов рынка электротехники (20 сентября, г. Новосибирск)

20 сентября 2018 года в городе Новосибирск, на базе МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104), состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – 25-ый Электротехнический форум.

Электротехнический форум, организуемый компанией «ЭТМ», — это уникальное отраслевое мероприятие, которое объединяет на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнического рынка: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а также руководителей служб экономической безопасности.

Программа форума и регистрация 

Более 70 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа представят свои новинки и технические решения. В числе участников — представители компаний EXTHERM, ABB, Bosh, DKC, EKF, ENSTO, IEK, Jazzway, Lapp Group, Legrand, Osram, Schneider Electric, OBO Bettermann, Phillips, Siemens, Световые Технологии, Севкабель и другие.

Провести время с пользой сможет каждый посетитель. Насыщенная деловая программа Электротехнического Форума включает в себя конференции, круглые столы, технические семинары по актуальным вопросам электротехнической отрасли и профессиональных мастер-классов по сборке и монтажу электротехнического оборудования для предприятий промышленности, строительства, инфраструктуры, розничных магазинов. Спикеры деловой программы – профессионалы, которые имеют большой практический опыт и готовы им поделиться.

Особое внимание на Электротехническом форуме будет уделено современным информационным технологиям, которые помогают повышать эффективность бизнес-процессов. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации информационный сервис электротехнического рынка, созданный совместно с производителями электротехнической продукции. Сервис iPRO — быстрая помощь в решении задач клиентов по эффективному обеспечению электротехнической продукцией. Каждый заинтересовавшийся посетитель Форума сможет зарегистрироваться в системе, пройти обучение и задать вопросы разработчикам.

Так же, специально для посетителеq, разработано мобильное приложение, скачав которое, можно получить больше возможностей и быть в курсе всего, что происходит на Форуме. Мобильное приложение можно скачать по ссылке etm.dpromo.su

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время максимально эффективно и интересно.

За пять лет Электротехнический форум, организованный компанией «ЭТМ», зарекомендовал себя как площадка не только для обмена опытом и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы, на мероприятии запланировано множество зон для отдыха и интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут уйти домой с подарками от компании «ЭТМ» и производителей.

Источник: extherm.ru