Новости> ГК «МОСКАБЕЛЬМЕТ» РАСТИТ МОЛОДУЮ СМЕНУ

ГК «МОСКАБЕЛЬМЕТ» РАСТИТ МОЛОДУЮ СМЕНУ

26 октября в Московском энергетическом институте (МЭИ) состоялся ежегодный Форум карьеры «Расти, пока молодой!».

Партнерские отношения ГК «Москабельмет» и ведущего профильного вуза страны проверены временем: наша компания предоставляет студентам и выпускникам МЭИ возможности для профессиональной самореализации, а МЭИ выступает кузницей кадров для кабельной промышленности России.

Во время Форума «Расти, пока молодой!» студенты МЭИ смогли лучше узнать о перспективах построения карьеры в ГК «Москабельмет», о специфике предприятий группы, а также о возможности прохождения практики и стажировки в нашей компании.

В Форуме принимали участие более 15 компаний-работодателей, около 300 студентов 3-5 курсов. Программа Форума включала тренинги, мастер-классы, кейсы по трудоустройству.

По результатам Форума в ГК «Москабельмет» поступили анкеты соискателей, нацеленных на стажировку и дальнейшую работу на предприятиях группы компаний.

Интерес к вакансиям для молодых специалистов в ГК «Москабельмет» со стороны студентов МЭИ год от года растет, что легко объяснимо – наша компания является ведущим профильным предприятием для выпускников ряда кафедр МЭИ.

ГК «Москабельмет» стремится обеспечить приток в кабельную отрасль страны молодых высококвалифицированных специалистов: совместно с центром занятости молодежи в прошлом году был подготовлен презентационный ролик о карьере молодого специалиста в ГК «Москабельмет».

Ролик можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=njvxGGfTWbs&t=6s

Источник: mkm.ru