Новости> ГК «МОСКАБЕЛЬМЕТ» ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

ГК «МОСКАБЕЛЬМЕТ» ВЫХОДИТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Прошлый месяц оказался ярким, продуктивным и богатым на события для нашей компании. А тогда, на минуточку, прошло три крупнейших энергетических форума в России, Казахстане и Белоруссии, в которых мы приняли непосредственное участие!

Первым делом наша команда специалистов, возглавляемая генеральным директором «Москабельмет» П.В. Моряковым, отправилась в Минск на Белорусский энергетический и экологический форум Energy EXPO. Совместно с нашим белорусским партнером мы провели специализированный семинар "ТЭВОКС - эволюция силового кабеля". И получили отличный результат. Отечественные и зарубежные эксперты, представители профильных министерств и ведомств Республики Беларусь, иностранные гости мероприятия высоко оценили наше эволюционное решение - термостойкий кабель нового поколения ТЭВОКС.
Нашей следующей остановкой стал Российский энергетический форум в Уфе, в котором мы принимаем участие уже второй год подряд. На выставке кабельной секции мы также экспонировали силовой кабель ТЭВОКС. Новейшая разработка ГК «Москабельмет» пришлась «по вкусу» всем экспертам энергетической отрасли, что в очередной раз подтверждает необходимость и важность отечественных разработок, способных стать аналогами флагманским зарубежным продуктам. Энергетика является ключевой отраслью России и занимает 13% ВВП, поэтому проводить подобные мероприятия для нашей страны особенно важно, а участвовать в них просто необходимо!

На Белоруссии и России мы не остановились и отправились к концу октября покорять рынки Казахстана. На Международной выставке Power Kazakhstan 2017 в г. Алматы мы впервые за последние несколько лет презентовали зарубежным экспертам полную линейку своей кабельной продукции. Мероприятие собрало 1,5 тыс. профессионалов энергетической отрасли, участниками стали более 100 компаний из 13 стран мира, в том числе Австрия, Германия, Италия, Китай, Корея, Финляндия.

Россия, Белоруссия, Казахстан и другие страны Таможенного союза имеют одни корни и общую проблему - наследство советской эпохи, требующее глубокой модернизации. Наша задача сегодня развивать такие новые технологии, которые не уступали бы зарубежным аналогам. Наша компания уже добилась результатов в этом направлении и выводит на рынок разработки, по некоторым параметрам превосходящие иностранные аналоги!

По итогам прошедших мероприятий на официальном канале youtube.com представлены два новых видеосюжета.

Переходим по ссылкам и желаем всем приятного просмотра:

1.       Тэвокс – эволюция силового кабеля. Минск, октябрь 2017

2.       Международная выставка Power Kazakhstan, Алматы, октябрь 2017.

Источник: mkm.ru