Новости> ГК «ССТ» получила звезду премии «Товар года» за высокие потребительские качества теплых полов

ГК «ССТ» получила звезду премии «Товар года» за высокие потребительские качества теплых полов

Теплые полы «Теплолюкс» Группы компаний «Специальные системы и технологии» удостоены национальной премии и звания «Товар года–2018». 

Официальная церемония вручения премии «Товар года» состоялась 14 ноября 2018 года в концертном зале «Известия Hall» в Москве. 

«Присуждение награды авторитетной премии “Товар года” — это знак доверия потребителей, которые выбирают теплые полы “Теплолюкс” для создания домашнего комфорта. Для нас это очень почетно и в очередной раз доказывает, что наш бренд развивается и растет. Теперь “Теплолюкс” официально признан лидером потребительского рынка электрических теплых полов России», — говорит Наталья Филимонова, руководитель направления «теплые полы» в Группе компаний «Специальные системы и технологии».

Звание «Товар года» присуждается наиболее популярным товарам массового спроса по итогам исследований в городах России с населением более 100 тысяч жителей и выше на основании узнаваемости продуктов, потребительских предпочтений и объемов продаж.

Осенью 2018 года ГК «ССТ» завершила проект по ребрендингу теплых полов, изменив упаковку и технические характеристики. Теперь продукция «Теплолюкс» маркируется специальным знаком «Товар года».

Электрические теплые полы «Теплолюкс» одними из первых появились на российском рынке в 1991 году. Технические характеристики и высокое качество продукции марки за счет постоянного внедрения научных и опытно- конструкторских разработок оценили потребители в 47 странах мира, куда экспортируются теплые полы и регулирующая аппаратура от ГК «ССТ». 

Группа компаний «Специальные системы и технологии» — крупнейший российский и один из крупнейших в мире производителей систем бытового и промышленного электрообогрева. Под брендом «Теплолюкс» «Завод ССТ Теплые Полы», который расположен в г. Мытищи Московской области и входит в ГК «ССТ», выпускает нагревательные кабели и маты «Теплолюкс», уникальные электрические теплые полы «Теплолюкс Profi» с пожизненной гарантией, ультратонкие теплые полы «Теплолюкс Alumia».

Источник: ГК «ССТ»