Новости> ГК «Акрон» налаживает связи с Индонезией

ГК «Акрон» налаживает связи с Индонезией

С 14 по 20 июля 2022 г. под руководством заместителя генерального директора Акрон Холдинг Маршания М.А. состоялась рабочая поездка делегации ГК Акрон Холдинг в Республику Индонезия.

В рамках деловой программы были проведены встречи с представителями государственных структур и крупного бизнеса. В частности, прошли двусторонние переговоры с компаниями Energi Mega Persada (специализируется на добыче нефти и газа, основные активы в Индонезии и Мозамбик), MedcoEnergi (индонезийская нефтегазовая компания, занимается разведкой и добычей нефти и газа, электроэнергетикой), вице-спикером парламента Республики Индонезия господином Sufmi Dasco Ahmad, министром туризма и креативной экономики господином Wishnutama Kusubandio, заместителем председателя Народной Консультативной Ассамблеи Dr. Hidayat Nur Wahid.

В ходе переговоров обсуждались вопросы перспективного сотрудничества в рамках поставок продукции предприятий ГК Акрон Холдинг на рынок Индонезии.

«Последние 10 лет Индонезия показывает устойчивый рост ВВП и сегодня является перспективным рынком для сотрудничества. Динамика роста экономики этой страны – самая высокая среди государств Юго-Восточной Азии. Несмотря на пандемию Covid-19, российско-индонезийские торгово-экономические отношения продолжают активно развиваться. Товарооборот между нашими странами вырос на 40% в 2021 году, – отметил Мирон Маршания, заместитель генерального директора ГК Акрон Холдинг. – Мы осведомлены о планах правительства Индонезии по строительству новой столицы в Восточном Калимантане. В рамках данного проекта Акрон Холдинг заинтересован принять участие в поставках необходимой металлургической, кабельно-проводниковой, пластиковой продукции производства предприятий ГК».

Источник:https://www.akron-holding.ru/