Новости> ГК «Москабельмет» выпустил первый большой каталог продукции

ГК «Москабельмет» выпустил первый большой каталог продукции

«Москабельмет» представляет свой первый большой каталог с подробной информацией о выпускаемой номенклатуре кабельной продукции. Объемный каталог – в нем почти 400 страниц – адресован в первую очередь потребителям продукции «Москабельмет», в том числе, инженерам и проектировщикам кабельных линий.

Данные, собранные в издании, позволят соблюсти все необходимые параметры и условия при разработке проектов и их реализации. В каталоге указаны длина, диаметр и масса кабелей, а также ГОСТы и ТУ, в рамках которых выпускается конкретная номенклатура. Кроме того, обозначены сроки службы и гарантийные сроки эксплуатации, эксплуатационные характеристики и условия прокладки кабелей.

В каталог вошли следующие группы кабелей и проводов:

уникальная кабельная продукция (включая силовои? кабель ТЭВОКС, холодостои?кии? кабель КРИОСИЛ и систему MAGNETAG);

кабели с пропитаннои? бумажнои? изоляциеи? на напряжение 1-35кВ;

кабели с поливинилхлориднои? изоляциеи? на напряжение 0,66 и 1 кВ;

кабели с изоляциеи? из сшитого полиэтилена на напряжение 0,66 и 1 кВ;

кабели с изоляциеи? из сшитого полиэтилена на напряжение 6-35 кВ;

кабели с изоляциеи? из безгалогенных компаундов на напряжение 0,66 и 1 кВ;

кабели шахтные;

кабели контрольные;

кабели силовые гибкие;

провода и шнуры;

провода СИП;

провода неизолированные;

цветнои? прокат.

Справочник содержит подробную информацию о каждой группе: указаны выпускаемые маркоразмеры, номинальные диаметры и расчетные массы, длительно допустимые токовые нагрузки, допустимые токи односекундного короткого замыкания, расчетные значения индуктивности и много другое.

Каталог также содержит рекомендации по комплектации заказов муфтами бренда THE MyFTA и инструментами для работы с кабельными линиями ALROC. И, конечно же, краткий экскурс в 125-летнюю историю ГК «Москабельмет»!

Издание доступно как в печатном, так и в электронном виде. Печатная версия предоставляется по запросу: свяжитесь с вашим менеджером или отправьте запрос на pr@mkm.ru. Электронную версию скачивайте здесь или по клику на баннер, который размещен на главной странице сайта www.mkm.ru.

Истчоник: http://www.aluminas.ru/