Новости> ГК «ССТ» приняла участие в СПГ Конгрессе 2022

ГК «ССТ» приняла участие в СПГ Конгрессе 2022

ГК «ССТ» выступила спонсором Международного конгресса, посвященного актуальным вопросам сжижения, хранения, транспортировки сжиженного природного газа (СПГ). Мероприятие проходило 28 и 29 марта в Дюссельдорфе, Германия.

В СПГ Конгрессе приняли участие более 400 делегатов из российских и зарубежных компаний, как уже вовлеченных в отрасль, так и впервые совершающие шаги на рынке сжиженного природного газа. Мероприятие стало единой платформой для производителей оборудования, поставщиков услуг, потенциальных клиентов для налаживания связей, установления прочных партнерских отношений, заключения сделок, получения и предоставления информации по ценообразованию, торговле, производству, стратегии развития, новым технологиям в области СПГ.

ГК «ССТ» приняла участие в СПГ Конгрессе 2022 в качестве спонсора VIP-зала. От компании на мероприятии в качестве делегатов присутствовали Александра Струпинская, руководитель департамента международного развития бизнеса, и Маттео Замбони, менеджер по работе с ключевыми клиентами. В VIP-зале выступило большое количество спикеров с актуальными темами, которые вызвали живой интерес у посетителей конгресса.

Группа компаний «Специальные системы и технологии» имеет обширный практический опыт реализации полномасштабных проектов в области систем электрообогрева объектов СПГ. Терминал СПГ в Высоцке, производственный комплекс «Ямал СПГ» оснащены решениями Группы.

Участие в СПГ Конгрессе позволило компании наладить и укрепить деловые связи, провести переговоры, узнать актуальные потребности отрасли.