Новости> Изменения в проекте Кабель без опасности

Изменения в проекте Кабель без опасности

Уважаемые коллеги, участники проекта «Кабель без опасности», члены Ассоциации «Электрокабель» и Ассоциации «Честная Позиция»!

От имени Координационного совета Проекта сообщаем, что в связи с уходом В.Кашкина из Ассоциации Электрокабель в команде Проекта «Кабель без опасности» будут кадровые изменения.

Деятельность проекта продолжит расширяться и изменяться. Мы учитываем все тенденции рынка и считаем, что нам необходимо эволюционировать переходя от контрольных закупок кабеля на рынке к реализации комплекса мер, препятствующих выходу фальсифицированной продукции с территории производителя.

В рамках Проекта мы подготовили для вас удобный инструмент для проверки сертификатов соответствия кабельной продукции, который в ближайшие дни появится на сайтах проекта, ведутся переговоры по расширению опыта пилотного проекта по входному контролю кабельной продукции на строительных объектах на другие области потребления, обсуждаются законодательные инициативы.

Мы открыты для сотрудничества и ждем ваших предложений по усилению воздействия проекта.

Искренне благодарим Владимира Кашкина за большой личный вклад в проект «Кабель без опасности» и желаем ему революционных побед на новом поприще!

С уважением,
Генеральный директор НП «Ассоциация «Электрокабель» Сахарова Н.В.
Исполнительный директор Ассоциации «Честная Позиция» Гвоздев-Карелин С.В.