Новости> Кабельщики примут участие в сессии Алюминиевой Ассоциации деловой программы на юбилейной выставке НЕФТЕГАЗ в Москве

Кабельщики примут участие в сессии Алюминиевой Ассоциации деловой программы на юбилейной выставке НЕФТЕГАЗ в Москве

С 26 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в павильонах № 1, 2, 4, 7 (залы 3. 4. 5), 8 и на открытых площадках пройдет 20-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2021».. По данным Общероссийского рейтинга выставок – «Нефтегаз» лучшая выставка России по тематике «Нефть и газ» во всех номинациях. Масштабная площадка привлекает участников для заключения контрактов, делового общения, обмена опытом и информацией о новейших технологиях и современном оборудовании для нефтегазовой отрасли. 

Выставка «Нефтегаз-2021» проводится ежегодно вместе с Национальным нефтегазовым форумомчто позволяет создать крупнейшую отраслевую демонстрационную и коммуникационную площадку, которая вбирает в себя как многолетнюю богатую историю развития нефтегазовой промышленности, так и инновационные решения, призванные обеспечить последовательный экономический рост в рамках отрасли.

С 26 по 29 апреля в рамках деловой программы выставки «Нефтегаз» экспоненты выставки проведут презентации, объединенные в тематические сессии. Мероприятия пройдут в зоне бизнес-презентаций (павильон 2, зал 3).

В день открытия выставки, 26 апреля при поддержке НП «Ассоциация «Электрокабель» и Ассоциации «Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия» состоится сессия «Силовые и контрольные проводники в нефте- и газодобыче», которая включает 8 презентаций и семинар Алюминиевой Ассоциации на тему: «Алюминиевые решения для Нефтегазовой отрасли».

Модераторами сессии выступят Максим Третьяков, генеральный директор ООО «Элкат» (ГК «Москабельмет»), президент-председатель Правления международной ассоциации «Электрокабель», к.э.н.; Павел Моряков, генеральный директор ЗАО «МКМ» (ГК «Москабельмет»), глава отраслевого сектора «Энергетика» Алюминиевой Ассоциации России, к.т.н. и Александр Гусев, руководитель медиахолдинга «РусКабель, член Научно-технического совета по развитию электротехнической и кабельной промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ, член Межведомственного координационного совета по вопросам развития энергетического машиностроения, электротехнической и кабельной промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ.

Модератор: Максим Третьяков

11.00 -11.20 «Рамкро – инновационные кабельные технологии для нефтегазовой отрасли»
ООО «СТАБКАБ»

11.20 -11.40 «Кабельно-проводниковая продукция для нефтегазовой отрасли»
ООО «Холдинг «Кабельный Альянс»

11.40 -12.00 Кабели силовые с оптимальными параметрами электромагнитной совместимости
ООО «Томсккабель»

Модератор: Павел Моряков

13.30-13.40 «Долгосрочные командировки под контролем»
ГК CRES

13.40 - 14.00 «Применение технологии витых труб для повышения эффективности кожухотрубных теплообменников» ООО «ПромХимТех»

14.00-14.20 «Синергия компетенций и решений компании «ССТэнергомонтаж» – ответ на ключевые вызовы нефтегазового сектора»
ООО «ССТэнергомонтаж»

14.20-14.40 «Roxtec на наземных объектах добычи нефти и газа»
ООО «Рокстэк РУ»

С 15.00 Семинар «Алюминиевые решения для нефтегазовой промышленности»  

Модератор: Александр Гусев

  Александр Азанов, ООО «Камский кабель»

«Опыт применения компактирования проводов для линий электропередач, в том числе на объектах нефтегазовой отрасли»

  Петр Левахин, ООО «НПФ «Реал-Шторм»

«Баллоны высокого давления для газомоторного топлива»

  Сергей Кислюк, ГК «Москабельмет»

«Кабельные решения для нефтегазовой отрасли»

Артем Григорьев, руководитель проектов нефтегазовой инфраструктуры Алюминиевой Ассоциации    

«Алюминиевые продукты для нефтегазовой отрасли» 

Александр Градобоев, Институт легких материалов и технологий (ИЛМИТ)

«Новый алюминиевый сплав для бурильных труб»

Святослав Пантелеев, эксперт сектора «Авиация и космос» Алюминиевой Ассоциации

«Быстровозводимая алюминиевая инфраструктура для труднодоступных регионов»

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Краснопресненская наб., 14), павильон №2, зал 3.

Вход свободный по бейджу выставки НЕФТЕГАЗ
Получить бейдж (билет)


ВСЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Для тех, кто не сможет присутствовать лично на мероприятии RusCable.Ru организует прямую онлайн-трансляцию и запись докладов и дискуссий. Следите за нашими анонсами на ruscable.ru, в соцсетях и подписывайтесь на youtube-канал и журнал RusCable Insider Digest

 Истчоник:https://www.ruscable.ru/