Новости> Крупнейший кабельный завод России и стран СНГ «Камкабель» отмечает 60-летний юбилей

Крупнейший кабельный завод России и стран СНГ «Камкабель» отмечает 60-летний юбилей

Крупнейший кабельный завод России и стран СНГ «Камкабель» отмечает 60-летний юбилей. С 1957 года продукция торговой марки «Камкабель» хорошо известна потребителям в России и за ее пределами.

Завод славится богатой историей, многочисленными трудовыми династиями и собственными уникальными секретами мастерства. Предприятие развивается благодаря упорной и сплоченной работе коллектива и новым технологиям, разработанным на заводе. 

Сегодня «Камский кабель» - бесспорный лидер отрасли. Деятельность завода тесно связана с развитием практически всех секторов экономики. Продукция предприятия участвует во многих глобальных  и инновационных проектах России и зарубежья. Сохраняя традиции, заложенные первыми кабельщиками, нынешнее поколение делает все для того, чтобы завод занимал ключевые позиции на рынке.

По случаю юбилея на стадионе «Гайва» для сотрудников предприятия и их семей прошли спортивные старты - традиционная легкоатлетическая эстафета на приз заводской газеты, соревнования по мини-футболу, силовым видам спорта, семейные и веселые старты.

Источник: rosinvest.com