Новости> Международная выставка оборудования для производства кабельных изделий

Международная выставка оборудования для производства кабельных изделий

Вниманию руководителей и специалистов предприятий - членов Ассоциации «Электрокабель» предлагается информация о выставке «Проволока России 2009/Wire Russia 2009», которая состоится в период с 12 по 15 мая 2009 г. в павильоне Форум на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (г. Москва). Выставка проводится при поддержке научно-технического центра Ассоциации «Электрокабель» ОАО «ВНИИКП».

Группа компаний «Мессе Дюссельдорф» приглашает Вас посетить Международную выставку оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России - Проволока Россия 2009/Wire Russia 2009, которая состоится с 12-15 мая на территории ЦБК «Экспоцентр» на Красной Пресне в павильоне Форум.

Выставка Проволока Россия 2009/Wire Russia 2009 - главное профессиональное событие в индустрии производства и обработки проволоки, кабеля и метизов. Выставка демонстрирует весь спектр сегодняшних возможностей отрасли и является идеальной платформой не только для установления всесторонних контактов, но также способствует внедрению новейших технологий и разработок в различные направления отрасли.

Тематические разделы выставки:

  • Оборудование для производства проволоки, кабеля, крепежных деталей, пружин и др. метизов.
  • Технологический инструмент.
  • Вспомогательные материалы для технологических процессов.
  • Материалы, провода и кабели специального назначения.
  • Контрольно-измерительные приборы.
  • Испытательная техника.
  • Специальное оборудование.
  • Услуги, консалтинг, проектирование.

Мы стремимся, чтобы "выставка не только отражала текущее состояние отрасли, но и позволяла определять ее перспективные тенденции развития, раскрывая высокое содержание современных технологий.

Выставка Проволока Россия 2007/Wire Russia 2007 проходила с 28 по 31 мая 2007 года в ЦВК «Экспоцентр». В ней приняли участие 234 компании из 27 стран мира. В этом году в выставке участвуют более 250 компаний из 29 стран мира. Площадь экспозиции выставки составит более 4000 кв.м.

Выставка проводится при традиционной поддержке Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной продукции (VNIIKP).

Во время выставок «Проволока Россия 2009», «Металлургия-Литмаш 2009», «Трубы Россия 2009» и «Алюминий/Цветмет 2009» в павильоне Форум стартует проект, организованный компанией «Мессе Дюссельдорф Москва» призванный содействовать взаимодействию между участниками и посетителями - ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР. Где будут представлены заявки и предложения по интересующим специалистов вопросам, а также вакансиями и объявлениями о трудоустройстве.

Мы уверены, что участники выставки расширят свои деловые контакты и установят новые, приобретут ценные знания.

Параллельно выставке Проволока Россия 2009/Wire Russia 2009 в ЦВК «Экспоцентр» будут проходить выставки «Металлургия-Литмаш 2009», «Трубы Россия 2009» и «Алюминий/Цветмет 2009» в павильоне 7 и «Сварка, Резка, Наплавка 2009» в павильоне 3.