Новости> Международная выставка «Импортозамещение 2018 (Москва, 11-13 сентября)

Международная выставка «Импортозамещение 2018 (Москва, 11-13 сентября)

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.
?
Значительную часть экспозиции занимают коллективные экспозиции регионов России, которые представляют предприятия, организации и ведомства, занимающиеся разработкой/производством/внедрением импортозамещающей продукции.

Экспозиция охватывает практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно программы импортозамещения.

Выставочная экспозиция призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг как за счёт расширения и налаживания собственного производства, так и за счёт переориентации на новых зарубежных поставщиков и партнёров, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России.

Программа Форума

Источник: imzam-forum.ru