Новости> Международная выставка «Связь-2016» (10–13 мая)

Международная выставка «Связь-2016» (10–13 мая)

10–13 мая пройдет 28-я Международная выставка «Связь-2016» (ЦВК «Экспоцентр», г. Москва) – главное инфокоммуникационное событие в России , 10–13 мая в ЦВК «Экспоцентр».
В работе выставки примут участие члены Ассоциации «Электрокабель»: Холдинг Кабельный Альянс, Сарансккабель – Оптика, Инкаб, Интегра Кабельные Системы, Кабельный завод «Кубанькабель» и др.
В этом году выставка впервые пройдет в рамках «Российской недели высоких технологий», которая объединит сразу три ведущих выставки «Связь-2016», «Навитех-2016» и «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016», а также привлечет около 30 000 специалистов.
Формат единого делового и выставочного пространства направлен на создание общей бизнес-платформы, которая предоставит посетителям уникальные возможности:
            установить партнерские связи с широкой профессиональной аудиторией смежных отраслей;
            ознакомиться со всеми ключевыми аспектами индустрии в одном месте и в одно время;
            максимально эффективно использовать возможности выставки для успешного развития бизнеса.
Тематика выставки охватит все направления телеком- и ИТ рынка: решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и мн. др.
Мировые лидеры отрасли представят инновационные разработки и решения в сфере телекоммуникаций и ИТ. 
Большой Медиа-Коммуникационный Форум – 3 дня, 5 конференционных потоков, более 40 дискуссионных мероприятий. Форум включает в себя обширную программу конференций, круглых столов и мастер-классов с участием ключевых фигур отрасли, которые ознакомят Вас с последними достижениями высокотехнологичных компаний, актуальными бизнес-кейсами и трендами на рынке информационно-коммуникационных технологий. А также пройдут конференция «Умные технологии» и X Международный навигационный форум.
Выставка и форум традиционно соберут представителей государственной власти, научного и делового сообществ для обсуждения современных тенденций и вызовов отрасли, выработки стратегий их решения.
Согласно Общероссийскому рейтингу выставок, «Связь» признана лучшей телекоммуникационной выставкой России. «Связь» лидирует по всем показателям:
Деловая программа выставки
Источник: sviaz-expo.ru