Новости> Монтаж новой линии одинарной скрутки на заводе «Электрокабель»

Монтаж новой линии одинарной скрутки на заводе «Электрокабель»

В цехе № 4 «Электрокабеля» полным ходом идет монтаж новой линии одинарной скрутки токопроводящих жил французской фирмы Пуртье. Оборудование приобретено под реализацию программы увеличения мощностей по производству кабелей управления НИКИ.

Универсальный кабель управления НИКИ предназначен для передачи сигналов и информации от датчиков к аппаратуре контроля и используется для дистанционного управления исполнительными механизмами при соединении, для внутри- и межприборного монтажа. Изделия могут быть использованы в информационных сетях в качестве кабелей монтажных, контрольных и кабелей связи.

«Монтаж оборудования на нашем заводе ведется полностью силами ремонтно-эксплуатационного участка. В нем задействованы монтажники, слесари и электромонтажники. Этот год был очень насыщенным. В течении 2018 г. практически во всех основных цехах устанавливалось новое оборудование, переносилось старое. Лучшим оценочным показателем нашей работы является то, что все установленное нами оборудование успешно эксплуатируется». – рассказал механик РЭУ АО «ЭКЗ» Николай Блинов.

Так же в цехе № 4 уже готовится площадка под новую линию общей скрутки.

Источник: elcable.ru