Новости> МОСКАБЕЛЬМЕТ: ДЕНЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В МОСКВЕ

МОСКАБЕЛЬМЕТ: ДЕНЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В МОСКВЕ

7 октября столица отпразднует День московской промышленности.

Праздник приурочен принятию в 2015 году закона «О промышленной политике города Москвы». Закон, который определяет цели и задачи промышленной политики столицы, устанавливает основы создания эффективных условий для развития промышленности на территории города, регулирует отношения между субъектами деятельности в сфере промышленности, органами государственной власти Москвы при формировании и реализации промышленной политики.

Третий год подряд в столице реализуется новая промышленная политика, направленная на развитие московского производства. В тоже время, каким бы современным не было оборудование и технологии, главным на предприятиях остаются кадры. Среди них, те кто всей семьей трудились и трудятся на московских заводах. Наши коллеги, наши знакомые, друзья и соседи, которые любят свою работу и гордятся ею.

В этом году Группа компаний «Москабельмет» впервые принимает участие в специальном проекте Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства – Трудовые династии Москвы. Участниками проекта от «Москабельмет» стала династия Депутатовых.

Трудовая династия Депутатовых выбрана абсолютно неслучайно:
1. «За наибольший общий стаж работы в компании». Общий стаж семьи 207 лет. Только представьте!
2. «За максимальное количество представителей династии». Девять представителей династии когда-то работали и продолжают трудиться в компании группы, на «Заводе Москабель».

В поддержку проекта в самом центре города на Никитском бульваре организована выставка фотографий с промышленных объектов города Москвы, среди которых «Москабельмет».

Источник: mkm.ru