Новости> Орловский кабельный завод ищет главного технолога ПВХ с з/п в 200 тысяч. И это самая высокооплачиваемая вакансия в регионе за ноябрь - утверждает hh.ru

Орловский кабельный завод ищет главного технолога ПВХ с з/п в 200 тысяч. И это самая высокооплачиваемая вакансия в регионе за ноябрь - утверждает hh.ru

Компания HeadHunter  назвала самые высокооплачиваемые вакансии в Орловской области в ноябре. Оказывается, столичную зарплату можно получать и в провинции. Но для этого надо быть профессионалом.

В топ самых дорогих, но до сих пор не занятых, вошли вакансии ведущего программиста PHP, разработчика мобильных приложений для операционных систем IOS и Android, а также начальника строительного участка. Самой же высокооплачиваемой в рейтинге стала должность главного технолога ПВХ в ГК Орловский кабельный завод, «КАМИТ – экспорт».

«Успешный кандидат, претендующий на должность главного технолога ПВХ, сможет получать зарплату в размере 200000 руб. до вычета налогов. В его обязанности войдут разработка новых рецептур ПВХ пластиката с учетом возможностей производства, требований клиентов и интересов бизнеса; внедрение новых материалов на производство и качественная их систематизация; сотрудничество с поставщиками по техническим вопросам и документации, анализ поставщиков и оценка их сырьевой базы», – поделилась Валерия Иванова, руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО.

Также hh.ru сообщает, что на сегодняшний день в Орловской области открыто около 300 вакансий с заработной платой от 100000 руб. В основном, такие вакансии предлагаются компаниями из отраслей «Информационные технологии, системная интеграция, интернет», «Розничная торговля», «Продукты питания», «Услуги для бизнеса» и «Финансовый сектор».

 Источник:https://oreltimes.ru/