Новости> ПОПАЛИ В СЕТИ: «МОСКАБЕЛЬМЕТ» УЧАСТВУЕТ В ОДНОМ ИЗ ГЛАВНЫХ ФОРУМОВ ГОДА

ПОПАЛИ В СЕТИ: «МОСКАБЕЛЬМЕТ» УЧАСТВУЕТ В ОДНОМ ИЗ ГЛАВНЫХ ФОРУМОВ ГОДА

Побывав в 2018 году на выставках, круглых столах и форумах в Санкт-Петербурге, Сочи, Уфе, Ереване, Минске и других городах, особое внимание мы уделяем отраслевым событиям в родной Москве. И в последний месяц уходящего года «Москабельмет» ждет еще одно значительное и яркое впечатление – декабрь мы начинаем с участия в Международном форуме «Электрическое сети».

В новом формате

Профессионалы кабельной, электротехнической и энергетической промышленности отлично знают ежегодную выставку «Электрические сети России». Она проводилась уже 20 раз подряд, собирая на одной площадке ведущих энергетиков страны и представителей предприятий не только отечественных, но и зарубежных предприятий. В этом году главное отраслевое событие декабря пройдет в новом, еще более серьезном и значимом статусе – с 4 по 7 декабря 75 павильон ВДНХ примет Международный форум «Электрическое сети». Организатором форума, в рамках которого запланирована не только демонстрация новейшего оборудования и технологий, но и обширная деловая программа, является ПАО «Россети». Главной задачей мероприятия анонсировано «объединение усилий ведущих профессионалов отрасли по созданию цифровой электросетевой инфраструктуры».

Не только расскажем, но и покажем

Для нас это декабрьское событие не в новинку: мы уже принимали участие в выставке «Электрические сети России», выступая в деловой программе. Так, 8 декабря 2016 года генеральный директор ГК «Москабельмет» Павел Моряков в качестве спикера рабочего совещания «Стратегия развития кабельной промышленности в среднесрочной перспективе» представил доклад «Система мониторинга кабеля с БПИ». Организовал совещание медиахолдинг «РусКабель» под эгидой Общероссийской общественной организации «Российское профессиональное сообщество кабельщиков» (РПСК), при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Подкомитета В1 «Изолированные кабели» Российского национального комитета Международного Совета по большим энергетическим системам высокого напряжения (РНК СИГРЭ).

И вот, настало время, когда мы не только выступаем в деловой программе «Электрических сетей», но и выставляемся с собственной экспозицией!

Мы – в центре

Стенд ГК «Москабельмет» на форуме «Электрические сети» будет очень просто найти. Во-первых, мы оформляем его в ярком корпоративном стиле, в котором много белого, а также фирменных красного и синего цветов. Во-вторых, стенд разместится в центральной части выставки, где будут представлены партнеры «Россетей» и «Ростеха». Кстати, такое почетное расположение не случайно. Наша инновационная разработка – термостойкий кабель нового поколения марки ТЭВОКС – была высоко оценена специалистами Комиссией по инновациям ПАО «Россети» и включена в реестр инновационных решений ПАО «Россети» (№ п/п 154. Уникальный номер решения №16-032-0123/1)!

На нашем стенде А 211 как раз и можно будет познакомиться с этой новинкой. Она успешно прошла ресурсные испытания и поставлена на такие объекты, как Московский метрополитен (станции «Филатов луг» и «Прокшино»), Метрополитен Санкт-Петербурга, АО «Объединенная энергетическая компания» (Москва) и ТОО «Интеркоммерц» (Казахстан). Кроме того, мы покажем образцы и другой продукции, представляющие три направления предприятий ГК «Москабельмет» – производство силовых кабелей, оптических кабелей и обмоточных проводов.

Всех посетителей стенда ждут удобное пространство для ведения переговоров, подробные консультации представителей группы компаний и теплая гостеприимная атмосфера.

Экспертное обсуждение

Не изменяя традициям, «Москабельмет» примет участие в деловой программе форума «Электрические сети». В качестве спикера панельной дискуссии «Инновационная продукция в кабельной индустрии. Адаптация к изменениям» выступит генеральный директор группы компаний Павел Моряков. Модератором дискуссии, которая состоится в первый день форума, 4 декабря, является руководитель портала RusCable.Ru и медиахолдинга «РусКабель» Александр Гусев.

Источник: mkm.ru