Новости> Решения и компетенции «ССТэнергомонтаж» на «Нефтегаз–2021»

Решения и компетенции «ССТэнергомонтаж» на «Нефтегаз–2021»

Компания «ССТэнергомонтаж» (входит в ГК «ССТ») — официальный партнер презентационной зоны 20-й юбилейной международной выставки «Оборудовани­­е и технологии для нефтегазового комплекса».

26 апреля 2021 года в рамках деловой программы «Нефтегаз–2021» состоится выступление спикера «ССТэнергомонтаж» на тему «Синергия компетенций и решений компании “ССТэнергомонтаж” — ответ на ключевые вызовы нефтегазового сектора».

В презентации будут рассмотрены следующие вопросы:

• импортозамещение реальное и фейковое;

• традиции и инновации индустрии электрообогрева;

• Stream Tracer™ vs АСПО;

• цифровизация электрообогрева с системой ConTrace;

• новая линейка взрывозащищенного оборудования;

• сервисная модель поддержки жизненного цикла продукции.

За 30 лет работы на российском и международном рынке «ССТэнергомонтаж» накопила огромный опыт в области обеспечения безопасного и непрерывного функционирования промышленных и инфраструктурных объектов. Заводы ГК «ССТ» выпускают ключевые компоненты систем электрообогрева для бесперебойной и безопасной работы промышленных предприятий, связанных с добычей, транспортировкой и переработкой нефтепродуктов.

Приглашаем вас 26 апреля 2021 года в презентационную зону для конструктивного диалога с представителями компании «ССТэнергомонтаж». Начало доклада — в 14:00. Ждем Вас в «Экспоцентре», павильоне № 2, зале 3. Электронный билет для участия в выставке вы можете получить по ссылке.