Новости> Состоится пресс-тур на территорию Самарской кабельной компании, обучающей сотрудников в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Состоится пресс-тур на территорию Самарской кабельной компании, обучающей сотрудников в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

13 ноября в 13:00 состоится пресс-тур на АО «Самарская кабельная компания» (г.Самара, ул. Кабельная, 9) – участника нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В настоящее время с центром занятости Самары заключен договор на обучение 104 сотрудников компании. Обучение проводится в учебном классе на территории самого предприятия с участием приглашенных преподавателей. Сотрудники обучаются по различным направлениям: от курсов по компьютерной грамотности до технологии обработки пластических масс.

В ходе пресс-тура обучаемые расскажут, как новые знания помогают в ходе работы на предприятии.

Реализация мероприятия предусматривает возмещение затрат работодателей-участников на организацию переподготовки и повышения квалификации работников.

О своем участии необходимо сообщить до 15:00 12 ноября по электронной почте: LubimovaAA@samaratrud.ru, 8-927-657-17-67, 263-70-43, Любимова Анна.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Источник: http://samregion.ru