Новости> СПЕЦКАБЕЛЬ получил три благодарственных письма

СПЕЦКАБЕЛЬ получил три благодарственных письма

Партнеры выразили признательность сотрудникам «Спецкабеля» и лично Андрею Васильевичу Лобанову за сотрудничество при реализации объектов нефтегазохимической отрасли.

В конце декабря 2020 года кабельный завод «Спецкабель» получил благодарственные письма от партнеров – АО «Сварочно-монтажный трест», АО «Тулагипрохим» и АО «Нефтеавтоматика». Коллеги поблагодарили весь коллектив «Спецкабеля» за совместную работу при строительстве объектов нефтегазохимической промышленности.

Партнеры отметили надежность кабельной продукции и оперативность специалистов завода в решении поставленных задач, а также поблагодарили «Спецкабель» за профессиональную информационную поддержку по вопросам монтажа и по условиям использования поставляемых кабелей. В благодарностях был отмечен тот факт, что кабельные изделия имеют все необходимые сертификаты и протоколы испытаний, соответствуют ГОСТ.

Благодарим коллег за обратную связь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Напомним, что продукция завода «Спецкабель» применяется в том числе на объектах нефтегазового комплекса на всей территории России – на месторождениях, нефтедобывающих платформах, нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих заводах, нефтяных терминалах. В частности, универсальные кабели для контрольно-измерительных приборов и аппаратуры СКАБ разработаны специально в соответствии с требованиями нефтегазовых компаний. На сегодняшний день ведутся разработки и испытания новых моделей контрольных кабелей СКАБ, непрерывно изучаются запросы клиентов в данной сфере.

Источник: http://spetskabel.ru/