Новости> СПЕЦКАБЕЛЬ представит кабельную продукцию на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО

СПЕЦКАБЕЛЬ представит кабельную продукцию на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО

Кабельный завод СПЕЦКАБЕЛЬ представит кабели СКАБ и другую продукцию для нефтегазовой сферы на международной выставке в Санкт-Петербурге.

 

XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо» состоится 5–8 октября 2021 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Выставка пройдет в рамках Х Петербургского международного газового форума.

 

«Спецкабель» участвует в мероприятии. Координаты завода– павильон G, стенд В5.1.

 

Посетителям стенда будет представлена кабельная продукция для нефтегазовой сферы, в частности:

 

универсальные кабели для нефтехимии и энергетики, выпускаемые под товарным знаком СКАБ®;

огнестойкие кабельные линии, выпускаемые под товарным знаком СПЕЦКАБЛАЙН®;

огнестойкие кабели для современных интегрированных систем АСУ ТП и комплексной безопасности в нефтегазовой и других сферах, выпускаемые под товарным знаком КСБ ®.

Также сотрудники «Спецкабеля» продемонстрируют новую серию кабелей СКАБ-С. Кабели СКАБ-С имеют множество вариантов исполнения и возможность комбинирования этих вариантов для реализации конкретных задач. Данная продукция применима в широком диапазоне температур, за счет чего может использоваться в различных климатических зонах – от тропиков до Арктических широт.

 

Получить электронный билет на «Рос-Газ-Экспо» можно на официальном сайте организаторов. Обращаем внимание, что гостям необходимы индивидуальные средства защиты – маски и перчатки. ПЦР-тесты и QR-коды для посещения выставки не требуются.

 

Сотрудники «Спецкабеля» будут рады встрече на мероприятии. Технические специалисты завода проконсультируют партнеров по вопросам прокладки и эксплуатации продукции, представят полную подборку каталогов.

 

Подробнее о предприятии – по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

Источник:https://spetskabel.ru/