Новости> СПЕЦКАБЕЛЬ выпустил новый вид монтажных кабелей

СПЕЦКАБЕЛЬ выпустил новый вид монтажных кабелей

Кабельный завод «Спецкабель» представил клиентам новый вид продукции - это монтажные кабели СК-ЭП, которые имеют несколько маркоразмеров. Новинка расширила ассортимент и область применения изделий, разработанных на нашим НПП.

Кабели СК-ЭП предназначены для систем электроники и электротехники. Имеют сечение от 0,2 до 2,5 мм2. Количество жил - от 3 до 37, количество пар - от 2 до 24. Наш завод предлагает тепло и морозостойкие монтажные кабели. Максимальное рабочее напряжение СК-ЭП - 500 В.

Температура эксплуатации изделия зависит от маркоразмера и колеблется от -70 до +105 градусов по Цельсию. Температура монтажа достигает -20 градусов по Цельсию. Кабели имеют широкий диапазон размеров. Минимальный наружный диаметр СК-ЭП - 4,4 мм.

Кабельный завод «Спецкабель» проводит научные разработки, регулярно выпускает новые образцы продукции, многие из которых являются принципиально новыми для России. Среди наших изделий - кабели для систем противопожарной безопасности, сигнализации, для промышленной автоматизации и другие.

Источник: spetskabel.ru