Новости> УНКОМТЕХ приглашает посетить «Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности - 2019 (ТЭФ-2019)»

УНКОМТЕХ приглашает посетить «Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности - 2019 (ТЭФ-2019)»

С 10 по 12 апреля 2019г. в Казани пройдет Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности - 2019 (ТЭФ-2019), 20-я международная специализированная выставка "Энергетика. Ресурсосбережение", 19-й Международный симпозиум "Энергоресурсоэффективность. Энергосбережение". 

Место проведения: Россия, Казань, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, МВЦ "Казань Экспо".

Татарстанский международный форум по энергоресурсоэффективности – это крупномасштабная коммуникационная площадка для обсуждения актуальных вопросов и демонстрации перспективных технологий и решений в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Организаторами мероприятия выступают Кабинет Министров Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства и ведомства Республики Татарстан, ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», ОАО «Казанская ярмарка» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.

В повестке деловой программы Форума – научно-технические конференции, круглые столы, экспертные секции и семинары на самые актуальные темы, связанные с повышением энергетической эффективности и инновационными решениями в сфере энергосбережения, продвижением новейших  технологий и проектов в сфере энергосбережения и повышения энергоресурсоэффектвности.

Приглашаем Вас посетить стенд УНКОМТЕХ № 2.503

Источник: uncomtech.ru