Новости> ЗАО "Кабельный завод "Кавказкабель ТМ" расширяет номенклатуру выпускаемой продукции

ЗАО "Кабельный завод "Кавказкабель ТМ" расширяет номенклатуру выпускаемой продукции

ЗАО "Кабельный завод "Кавказкабель ТМ" постоянно совершенствует технологические процессы, расширяет номенклатуру выпускаемой продукции. В текущем году предприятием освоено производство кабелей установочных хладостойких ПуВ-ХЛ и ПуГВ-ХЛ, а также начат выпуск огнестойких кабелей для сетей промышленного интерфейса систем безопасности и автоматизации RS-485 марок КИ-ПсЭПКПнг(А)-FRHF. 

Данный вид продукции представлен для участия во Всероссийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России". За 10 месяцев 2017 года предприятием произведено и реализовано продукции на сумму 750 млн руб., что выше чем за аналогичный период прошлого года на 3,7%. Продукция завода поставляется на атомные станции, метрополитены, нефтеперерабатывающие и другие предприятия. 

Первая партия хладостойкого кабеля, освоенного в 2017 году, направлена за Полярный круг на строительство завода по снижению природного газа в рамках реализации проекта "Ямал- СПГ". ЗАО "Кабельный завод "Кавказкабель ТМ" имеет устойчивое финансовое состояние, что позволяет своевременно и в полном объеме выплачивать налоги и сборы, повышать уровень заработной платы.

Источник: advis.ru