Новости> Золотая медаль «Южкабеля»

Золотая медаль «Южкабеля»

19 июня 2008 года в Москве в ГК «Президент-Отель» прошел Х международный форум «Высокое качество в деловой практике организаций стран СНГ и ЕврАзЭС», организованный фондом FEBP «За высокое качество в деловой практике». Фонд – международная неправительственная некоммерческая организация, действующая в более чем 100 странах, со штаб-квартирой в Женеве. Фонд ставит своей целью внедрение и распространение во всех странах единых стандартов функционирования бизнес-сообщества на основе высоких этических и моральных принципов, изложенных в Хартии фонда. В нем приняли участие ведущие компании из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Грузии.

В этом году руководство фонда приняло решение сделать акцент на странах постсоветского пространства. Это вызвано достаточно быстрым развитием экономик многих стран бывшего Советского Союза и развивающимися интеграционными процессами на уровне экономик не только в этих странах, но и во всем мире.

За весомый вклад в укрепление конкурентоспособности продукции, ведение эффективного бизнеса, развитие производства, внедрение прогрессивных технологий завод «Южкабель» награжден золотой медалью «За превосходство в бизнесе». В работе форума принял участие генеральный директор завода В.М. Золотарев, который от имени коллектива подписал Хартию фонда «За высокое качество в деловой практике».