Новости> «Камский кабель» награжден дипломом за эффективность производства и активное участие в жизни города

«Камский кабель» награжден дипломом за эффективность производства и активное участие в жизни города

Администрация Перми подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов». В этом году победителями стали 24 крупных предприятия Перми, в том числе и ООО «Камский кабель».
Отбор проводила специально созданная городская конкурсная комиссия. Предприятия оценивались в группах по численности коллектива. Анализировались не только производственные показатели, но и участите предприятий в решении общегородских вопросов. Конкурс проводился по 14 номинациям, которые отражают виды экономической деятельности промышленного производства, наиболее распространенные на территории города.
В церемонии награждения приняли участие представители городских властей, профсоюзов, руководители крупных предприятий Перми. Дипломами были награждены предприятия и организации, признанные лучшими на общегородском уровне.
ООО «Камский кабель» отмечено в номинации «Производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования».
- Конкурс дает видимую оценку тому, кто является лидером бизнеса и промышленности. Он демонстрирует, как предприятия взаимодействуют с городом, что они делают на благо Перми в рамках социальных и благотворительных проектов. Предприятия, ставшие победителями конкурса, по праву могут считаться лучшими в городе. Ежегодно мы пытаемся совершенствовать условия конкурса, поддерживаем интерес предприятий и привлекаем новых номинантов, – отметил Виктор Агеев, заместитель главы администрации Перми.

Источник: kamkabel.ru