Новости> «Камский кабель» получил сертификат на изготовление винтажного провода

«Камский кабель» получил сертификат на изготовление винтажного провода

«Камский кабель» расширил свой ассортимент продукции бытового назначения и получил сертификат соответствия на изготовление ретро провода. Он позволяет создать облик винтажного интерьера, а также очень гармонично дополняет помещения в стиле лофт.

Сертификация – это подтверждение стабильности технологических процессов и условий при изготовлении продукции. Это доказательство, что товар соответствует всем установленным техническим регламентам и стандартам качества. «Камский кабель» успешно сертифицировал ретро провод.

Основа ретро провода – медная многопроволочная жила. Затем происходит покрытие токопроводящей жилы изоляцией. Наружная оплетка жил выполнена из нитей, пропитанных негорючим составом, которые как раз и создают облик в стиле «ретро»

В деревянных домах, в том числе из бревна технически сложно выполнить скрытую проводку, а сети из современных кабель-каналов не смотрятся гармонично и бросаются в глаза. Как результат – интерьер выглядит не эстетично. Детали – важная составляющая образа. Ретро провод, напротив, выгодно подчеркивает особенность стиля «под старину». Кроме того, такой провод идеально вписывается в популярный сегодня стиль лофт.

Ретро провод можно приобрести в розничных магазинах «Камкабель», а также в интернет-магазине.

Источник:https://www.kamkabel.ru/