Новости> «Москабельмет» ведет активное продвижения через телевидение

«Москабельмет» ведет активное продвижения через телевидение

За последние несколько дней «Завод Москабель» стал героем сразу двух телеэфиров. Он включен в сюжеты федеральных каналов как пример промышленного предприятия, которое давно ведет успешную работу в области импортозамещения и всегда готово без перебоев обеспечивает страну жизненно необходимой продукцией.

Работа в направлении импортозамещения ведется на заводе уже многие годы. Неудивительно, что сейчас, когда вопрос активного развития отечественного производства встает особенно остро, об опыте «Завода Москабель» и новых решениях, внедренных на предприятии, рассказывают в новостных и тематических сюжетах на главных телеканалах страны.

Так, например, на прошлой неделе «Завод Москабель» стал героем проекта «Сделано в России» на НТВ. В новом сюжете, посвященном московским предприятиям, не зависящим от импорта, была показана работа завода, производящего жизненно необходимую для страны кабельную продукцию. А руководитель ГК «Москабельмет», в который входит завод, рассказал о шагах, которые важно предпринять для стабильной работы промышленных предприятий в условиях санкций.

21 марта, сюжет о «Заводе Москабель» вошел в выпуск  программы «Городское собрание» на телеканале «ТВ Центр». Он рассказал об опыте работы предприятия с платформой «Банк технологий» и внедренном в производство роботе-манипуляторе, который полностью произведен в России.

Силовые кабели — незаменимая часть городской инфраструктуры, без них невозможно функционирование промышленных предприятиях, жилых, коммерческих и других объектов. Поэтому «Завод Москабель», выпускающий силовые кабели для московского метрополитена, наземного транспорта, для спортивных объектов, жилых домов, атомных станций и объектов Минобороны, — системообразующее предприятие, чья продукция востребована всегда и должна поставляться при любых обстоятельствах.

Источник:https://www.mkm.ru/