Новости> VI Всероссийский конкурс

VI Всероссийский конкурс

"Российская организация высокой социальной эффективности"

Конкурсы проводятся с 2000 года в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов и демонстрации на примере лучших организаций (победителей и лауреатов) высокой эффективности социальной работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере. Конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты предприятий и организаций. В предыдущие годы победителями становились кабельные заводы.

В состоявшемся в 2005 году V Всероссийском конкурсе приняли участие 870 организаций всех форм собственности из 78 регионов страны, представляющих 42 отрасли.

Конкурс проводится по пяти основным и тринадцати дополнительным номинациям.

Организаторы конкурса: Минэкономразвития России, Минздравсоцразвития России с участием федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов.

В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Подведение итогов конкурса запланировано на 4 квартал 2006 года.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 июня 2006 года направить пакет конкурсной документации в адрес конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса.

Адрес комиссии: 105203, Москва, ул.15-я Парковая, д. 8.

Тел./факс: (495) 463-95-90, 464-33-33, 461-66-89

Е-mail: info@roskonkurs.ru