Новости> АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022» в Уфе

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022» в Уфе

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» принял участие в XXX Международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии-2022»

С 24 по 27 мая 2022 года в Уфе на площадках выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» прошла юбилейная 30-ая международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. 24 мая состоялась церемония открытия мероприятий.

Выставку посетили представители различных отраслей, заинтересованных в кабельно-проводниковой продукции: представители нефтяных компаний по нефтедобыче и нефтепереработке, представители проектных организаций, представители инжиниринговых организаций, а так же специалисты отделов снабжения и закупок.

Во время работы выставки представители АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» проводили активные консультации по выпускаемой кабельно-проводниковой продукции и условиям сотрудничества. Специалистами эксплуатационных организаций, проектировщиками и монтажными организациями был проявлен интерес к номенклатурным каталогам и были достигнуты договоренности с перспективой дальнейшего сотрудничества по поставке продукции нашего предприятия.

По оценке профессионального сообщества, выставка-форум в Уфе является одной из лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому это мероприятие называют одним из самых эффективных для работы и решения задач по развитию как отрасли в целом, так и отдельных компаний в частности.

Источник:https://podolskkabel.ru/