Новости> Большой семинар для кабельщиков. Цели и задачи кабельной отрасли в перспективе длительного санкционного давления

Большой семинар для кабельщиков. Цели и задачи кабельной отрасли в перспективе длительного санкционного давления

С началом весны 1-2 марта 2023 года в Подмосковье (Новая Купавна), Отель «Ареал» пройдет информационно-консультативный семинар «Цели и задачи кабельной отрасли в перспективе длительного санкционного давления».

Мероприятие состоится в рамках 81-го Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Ассоциация «Электрокабель» – ведущей отраслевой организации, в которую входят крупнейшие кабельные предприятия Российской Федерации и стран СНГ. В программе – выступления государственных ведомств, представителей предприятий кабельной промышленности, ведущих практикующих юристов и экономических аналитиков и многих других.

Основное внимание будет уделено насущным проблемам кабельных производителей: обеспеченность материалом и оборудованием, интеллектуальная собственность на кабельном рынке текущие экономические прогнозы и их влияние на рынок массового потребителя КПП.

Конечно, не останутся без внимания и будут детально рассмотрены итоги работы кабельной промышленности 2023 году, а также работа внутренних секций и комитетов Ассоциации «Электрокабель».

Участие в собрании - это уникальная возможность прямого общения со спикерами, руководителями компаний – ведущих игроков отрасли, а также друг с другом на полях мероприятия.

Источник