Новости> Генеральный директор завода «Спецкабель» Андрей Лобанов дал новое интервью журналу «Московские торги».

Генеральный директор завода «Спецкабель» Андрей Лобанов дал новое интервью журналу «Московские торги».

Вышло интервью с руководителем СПЕЦКАБЕЛЯ в журнале МОСКОВСКИЕ ТОРГИ. В спецвыпуске журнала представлены научные разработки отечественных предприятий.

Генеральный директор завода «Спецкабель» Андрей Лобанов дал новое интервью журналу «Московские торги» – официальному изданию Мэра и Правительства Москвы.

Андрей Васильевич Лобанов рассказал:

каким стал 2022 год для предприятия;
чем был обусловлен рост производства и выручки завода;
какие новые кабели для промышленности были созданы «Спецкабелем» в прошлом году;
есть ли спрос на новые изобретения инженеров предприятия и многое другое.

«В 2023 году мы планируем перестраивать бизнес-процессы, повышать производительность труда. Продолжим закупку и запуск самого современного оборудования. Традиционно большое внимание будем уделять развитию сотрудников. Готовимся к строительству новых корпусов. И, как всегда, будем решать новые интересные и амбициозные задачи», – подчеркнул руководитель завода «Спецкабель» Андрей Лобанов.

Спецвыпуск журнала «Московские торги» посвящен производству и научным разработкам отечественных предприятий, способствующих замещению на рынке импортных товаров. В нем также содержатся интервью с Мэром Москвы Сергеем Собяниным, руководителем Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владиславом Овчинским и компаниями-партнерами Департамента, которые участвуют в реализации городского государственного заказа и выполняют важные проекты в столице.

Спецвыпуск можно встретить в Стройкомплексе, во всех департаментах столичной мэрии, в Совете Федерации, в Мосгордуме, в МФЦ, в управах, в префектурах, в инвестиционных, строительных компаниях Москвы, а также на выставках в течение года.

Подробнее о кабельной продукции – по телефону офиса «Спецкабеля» в Санкт-Петербурге: 8 (812) 648-61-80.
Источник