Новости> Кабельный завод «Спецкабель» получил благодарственное письмо за оперативную поставку оптических кабельных сборок.

Кабельный завод «Спецкабель» получил благодарственное письмо за оперативную поставку оптических кабельных сборок.

Кабельные оптические сборки СПЕЦКАБЕЛЯ отмечены благодарственным письмом

Заказчик выразил благодарность СПЕЦКАБЕЛЮ за оперативную поставку оптических кабельных сборок

Кабельный завод «Спецкабель» получил благодарственное письмо от Центра научно-технических услуг «Динамика», который специализируется в разработке и производстве авиационных тренажеров, – за качественную и оперативную поставку оптических кабельных сборок. Как отмечено в письме, полученная продукция была изготовлена в соответствии с требованиями заказчика, а профессионализм специалистов завода в решении сложных технических задач располагает к дальнейшему сотрудничеству.

Предприятие «Спецкабель» изготавливает следующие оптические кабельные сборки:

кабели бортовые соединительные и переходные оптические;
кабели соединительные и переходные для FTTA;
кабели соединительные и переходные для внутриблочного и межблочного монтажа;
нестандартные сборки и жгуты по техническим требованиям заказчика.
Оптические кабельные сборки (ОКС) позволяют обеспечить высокую скорость передачи больших объемов информации с минимальными вносимыми потерями сигнала, гарантируя при этом полную невосприимчивость к электромагнитным помехам.

Все характеристики ОКС напрямую зависят от качества кабелей и соединителей, применяемых при их изготовлении. В сборках завода «Спецкабель» используются кабели собственного производства, а все соединители проходят тщательную проверку. Только в заводских условиях возможно подобрать оптимальный вариант конструкции и изготовить изделие, которое гарантированно обеспечит хорошую пропускную способность в заданных условиях.

Источник