Новости> Камский кабель представил свои разработки на Петербургском газовом форуме.

Камский кабель представил свои разработки на Петербургском газовом форуме.

На Петербургском газовом форуме Камский кабель представил свои разработки для нефтегазовой отрасли
Представлены:  изделие EPRon® NORD с изоляцией из высокомодульной этиленпропиленовой резины, образцы саморегулирующихся нагревательных кабелей и кабелей управления, а также другие новинки.

На Петербургском газовом форуме Камский кабель представил свои разработки для нефтегазовой отрасли
Источник: Пресс-служба Камкабель

Москва, 20 сен - ИА Neftegaz. RU. 16 сентября 2022 г. завершился XI Петербургский международный газовый форум, на котором Камский кабель представил свои разработки и технологии для нефтегазовой промышленности.
Участниками четырехдневного события стали более 17 тыс. представителей из 51 страны. В рамках деловой программы форума прошло более 80 конференций, сессий, круглых столов, деловых игр, которые охватили все отраслевые направления - от геологоразведки до сертификации в нефтегазовом деле. Эксперты обсудили важнейшие вопросы отрасли, оценили совместные инициативы и дальнейшие пути развития в условиях глобальных изменений на сырьевых рынках.

Камский кабель представил образцы своей продукции, в частности — изделие EPRon® NORD с изоляцией из высокомодульной этиленпропиленовой резины. Такой кабель:
подходит для прокладки во взрывоопасных зонах любого класса;
допускает эксплуатацию при температуре до -65 °С в условиях Крайнего Севера;
устойчив к воздействию ультрафиолета, озона, масла, дизельного топлива, бензина и некоторых видов кислот.
 Основными потребителями кабелей торговой марки EPRon® являются предприятия нефтегазовой и нефтеперерабатывающей промышленности.

Помимо этого, Камский кабель продемонстрировал образцы саморегулирующихся нагревательных кабелей и кабелей управления, которые позволяют дистанционно регулировать работу электроустановок, а также другие новинки.

«В рамках газового форума мы провели бизнес-встречи с нашими новыми и потенциальными клиентами, ознакомились с актуальными потребностями. Кроме того, поучаствовали в деловой программе, узнали мнения экспертов и крупнейших игроков рынка относительно будущего отрасли. Это позволило нам понять ближайшие перспективы и тренды рынка, определить вектор развития наших будущих разработок для нефтегазовой отрасли. Благодарим организаторов мероприятия и с нетерпением ждем встречи на газовом форуме в 2023 году», — отметили представители Камского кабеля.

Автор: Е. Данильчук

Источник : Neftegaz.RU