Новости> На НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия.

На НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия.

23 декабря на АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" состоялось традиционное ежегодное награждение сотрудников предприятия.
АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» предприятие с богатейшей, интереснейшей историей, соблюдающее традиции, которые были заложены еще более полу века назад.

Одна из таких традиций – Ежегодное награждение ветеранов завода и лучших работников.

В церемонии награждения сотрудников предприятия так же принял участие Заместитель Главы г.о.Подольск - Шляхтин Иван Евгеньевич.

За долголетнюю, непрерывную и безупречную работу на заводе работники предприятия были удостоены ценными подарками и медалями "Ветеран завода".

За высокий профессионализм, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и значительный вклад в развитие предприятия, впервые была вручена награда и присвоено звание «Работник года 2022».

За плодотворный труд и большой личный вклад в развитие, укрепление АО «НП «Подольсккабель» и в связи с профессиональными праздниками: «День машиностроителя», «День работника кабельной промышленности» лучшие работники удостоены наград Министерства промышленности и торговли РФ, наград Московской областной Думы, муниципальных наград, Ассоциации «Электрокабель», Московского областного союза промышленников и предпринимателей, а также наград завода.

Так же, за активную и плодотворную работу в профсоюзе и в связи с профессиональными праздниками, были награждены члены профсоюзного комитета АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ".

Поздравляем всех работников с заслуженным награждением! Желаем всем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе и семейного благополучия!

Источник