Новости> С 5 по 8 июня 2023 г. «Фонд поддержки кабельной промышленности им. профессора Пешкова И. Б.» проведет семинар по теме: «Кабели и провода энергетического назначения. Конструкции. Материалы. Оборудование. Методы контроля качества».

С 5 по 8 июня 2023 г. «Фонд поддержки кабельной промышленности им. профессора Пешкова И. Б.» проведет семинар по теме: «Кабели и провода энергетического назначения. Конструкции. Материалы. Оборудование. Методы контроля качества».

05—08 июня 2023 года НКО «Фонд поддержки кабельной промышленности им. профессора Пешкова И.Б.» планирует проведение семинара по теме: «Кабели и провода энергетического назначения. Конструкции. Материалы. Оборудование. Методы контроля качества».

В информационно-консультативном семинаре будут рассмотрены актуальные проблемы кабельной промышленности.

Программа Программа семинара рассчитана на специалистов с высшим и средним специальным образованием, занятых в производстве кабельных изделий, и дает возможность получения дополнительных знаний, необходимых для организации в целом.

Семинар проводится по адресу: 111024, Москва, шоссе Энтузиастов, д. 5

Дополнительная информация по участию в семинаре: Харитонова Светлана Викторовна, тел: 8(499) 6709637, e-mail: fondKP@vniikp.ru

Источник