Новости> Специалисты «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» выступили в качестве оценивающих экспертов на демонстрационном экзамене центра «Молодые профессионалы».

Специалисты «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» выступили в качестве оценивающих экспертов на демонстрационном экзамене центра «Молодые профессионалы».

На базе координационного центра «Молодые профессионалы» состоялся демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтаж». Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» поддерживает с 2018 года международное движение WorldSkills, оказывая содействие в проведении мероприятия. Поэтому специалисты предприятия выступили в качестве оценивающих экспертов на демонстрационном экзамене, а оборудование и кабель, предоставленные предприятием, позволили оценить уровень знаний и навыков участников.

Можно смело отметить, что проведение демонстрационного экзамена и участие в нем молодого поколения — это серьёзный вклад завода в перспективных и высококвалифицированных сотрудников. «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» желает всем участникам экзамена плодотворной работы и успешной демонстрации своей профессиональной компетентности.

Источник