Новости> СПЕЦКАБЕЛЬ обновил сертификат соответствия на кабели РК

СПЕЦКАБЕЛЬ обновил сертификат соответствия на кабели РК

Завод СПЕЦКАБЕЛЬ получил новый сертификат на кабели коаксиальные радиочастотные марки РК.

Сертификат соответствия действителен до 22 сентября 2025 года.

Документ относится к кабелям коаксиальным радиочастотным с однопроволочным или многопроволочным внутренним проводником из медных проволок, с полиэтиленовой пористой изоляцией, с номинальным диаметром по изоляции 7, 25 мм, с внешним проводником в виде оплетки из медных луженых или медных проволок, наложенной поверх ламинированной алюминиевой или ламинированной медной фольги, с оболочкой из полимерной композиции, не содержащей галогенов, таких марок, как:

·        РК 50-7-37нг(А)-HF

·        РК 50-7-310нг(A)-HF и др.

Указанные кабели изготавливаются «Спецкабелем» по ТУ 16.К99-010-2004 с изменениями 3. Сертификат соответствия подтверждает, что данные кабели соответствуют требованиям Технического регламента о пожарной безопасности путем выполнения пп. 5.3, 5.5, 5.7 ГОСТ 31565-2012. Завод имеет право на серийный выпуск данных изделий.

Обращаем внимание партнеров, что прежний сертификат действует до ноября 2020 года. В нем указаны кабели с индексом нераспространения горения по категории С, а для нового сертификата кабели прошли испытания на категорию А. Их можно прокладывать в одном коробе в больших количествах, чем категории С.

За подробной консультацией обращайтесь по телефону главного офиса в Москве: 8(495)134-2-134.

 

Источник: http://spetskabel.ru/