Новости> СПКБ «Техно» примет участие в 38-м Форуме электронной техники и инженерных систем 18 мая в Санкт-Петербурге.

СПКБ «Техно» примет участие в 38-м Форуме электронной техники и инженерных систем 18 мая в Санкт-Петербурге.

Команда СПКБ «Техно» примет участие в одном из самых значимых отраслевых мероприятий - 38-м Форуме электронной техники и инженерных систем, который состоится 18 мая в Санкт-Петербурге. Форум электронной техники и инженерных систем является масштабным событием для всех, кто занимается руководством, проектированием и выбором технических решений. Это ежегодная возможность для наших специалистов обменяться опытом, узнать о последних тенденциях и новейших разработках в кабельной отрасли.

Команда СПКБ «Техно» готовится продемонстрировать наши новые разработки и инженерные решения:

Огнестойкий кабель для СКС (TechnoLAN®), который входит в состав таких огнестойких электропроводок марок, как ПРОМРУКАВ-ТехноЛайн, LOTOK-ТехноЛайн, БЕТТЕРМАНН-ЭкоТехноЛайн. Это отличное решение для безопасности в зданиях, где важно обеспечить высокую степень защиты от возгорания.
Линия ЭПК-РЗКК-ТехноЛайн включает в себя широкий спектр кабелей для различных систем, включая системы пожарной и промышленной безопасности, передачи аналоговых и цифровых сигналов, кабели парной, триадной и четверочной скрутки, интерфейсные, волоконно-оптические и LAN кабели.
Кабели для интерфейса RS-485 и протокола CAN повышенной теплостойкости (ТЕХНОКИПф и ТЕХНОКИПп), которые обеспечивают защиту от повышенного влияния высокочастотных и низкочастотных электромагнитных помех.
Маслобензостойкие автопровода марки TechnoCar, которые используются в соединениях электронных узлов автомобилей.

Источник