Новости> СПКБ участвует в проекте «Производительность труда»

СПКБ участвует в проекте «Производительность труда»

С целью повышения производительности труда, улучшения качества выпускаемой кабельной продукции и увеличения производственных мощностей специальных кабелей, руководством компании было принято решение принять участие в конкурсе «Производительность труда».

«Производительность труда» - это национальный проект некоммерческой организации «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК), направленный на повышение конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России.

ФЦК реализует данный проект с целью устранения потерь в средних и крупных компаниях за счет передачи сотрудникам этих предприятий своего опыта, знаний и навыков.

Наше предприятие прияло участие в конкурсе, по итогам которого, мы стали участниками программы национального проекта «Производительность труда». В данном проекте принимают участие более 3 500 организаций на всей территории Российской Федерации. Внедрение технологий бережливого производства станет важным этапом развития завода.

В ходе вводного курса наши сотрудники изучали основы бережливого производства, систему организации рабочего пространства в офисе и на производстве «5С» и методы борьбы с производственными потерями, научились декомпозиции целей, выполняли практические занятия по повышению эффективности работы оборудования и улучшению качества производимых продуктов.

Источник:https://spkb.ru/