Новости> ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ-ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ-ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВОЙ ПРОДУКЦИИ

На очередном Общем собрании членов Ассоциации «Электрокабель» (30.10.05 - 06.11.05) намечено среди других вопросов рассмотреть информацию об итогах работы предприятий Ассоциации за 9 месяцев 2005 года.

В связи с этим, убедительная просьба дать соответствующие поручения подготовить и направить в исполнительную дирекцию информацию Ваших заводов за 9 месяцев 2004/2005г.г. не позднее 12 октября т.г. В целях более быстрой обработки указанной информации прошу направить её по электронной почте (elektrokabel@aero-com.ru или galina@elektrokabel.ru) и лишь в случае отсутствия у Вас электронной почты – по факсу 911-81-50, 678-04-57.

Одновременно сообщаем, что исполнительной дирекцией разработана электронная программа подготовки, обобщения и рассылки итоговой информации по результатам работы за каждый соответствующий период. Её концепция заключается в приведении к единой форме получаемых данных от заводов, упрощении ввода и пересылки этих данных заводами в адрес исполнительной дирекции, а также в увеличении скорости обработки полученной информации. Программа размещена на сайте и подробнее о ней можно узнать в разделе приложения.