Новости> Зарядная станция «Москабельмет» для электромобилей участвует в конкурсе «2022: достижения московской промышленности».

Зарядная станция «Москабельмет» для электромобилей участвует в конкурсе «2022: достижения московской промышленности».

Зарядная станция для электромобилей, разработанная ГК «Москабельмет», участвует в конкурсе «2022: достижения московской промышленности». Каждый может проголосовать и поддержать новый продукт кабельного предприятия.

Конкурс на звание главного достижения московской промышленности проводится журналом Prommoscow. В списке 30 номинантов — это и реальная продукция, и технологии, и даже события. Все они представляют самые разные сферы промышленности: от медицины и дизайна одежды до робототехники и транспорта.

У зарядной станции для электромобилей, которую «Москабельмет» представил в ноябре, есть все шансы стать лидером голосования и победить в конкурсе. Это не только очень актуальный, отвечающий требованиям времени и передовым трендам, но и полностью отечественный продукт: программная часть разработана в ООО «МосИТЛаб», зарядный кабель — на «Заводе Москабель». Оба предприятия входят в структуру Группы компаний «Москабельмет». Остальные комплектующие зарядной станции произведены на предприятиях, локализованных в России.

Голосование уже идет. Победитель будут объявлен в январе 2023 года. Чтобы поддержать «Москабельмет» и проголосовать за ее продукт, переходите по ссылке. Отдать свой голос можно всего в один клик, не нужно даже регистрироваться.

Год назад одна из разработок «Москабельмет» уже побеждала в конкурсе разработок. Тогда электромеханический центратор был отмечен номинацией «Лучшее решение для цифровой экономики с использованием новых производственных технологий» в конкурсе «СomNews Awards. Лучшие решения для цифровой экономики».

Источник