Новости> «Москабельмет» представляет свою продукцию на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

«Москабельмет» представляет свою продукцию на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу»

«Завод Москабель» представляет свою продукцию на выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» в Новом Уренгое. Мероприятие, которое проводится в рамках Ямальского нефтегазового форума, открылось 07.04 в Деловом центре «Ямал».

Выставка призвана способствовать взаимовыгодному обмену опытом и технологиями между предприятиями Нового Уренгоя и компаниями из других регионов России и поиску отечественных решений для нефтегазовой отрасли. В ней принимают участие ведущие представители топливно-энергетического комплекса страны.

Тематика выставки обширна и включает в себя такие разделы, как новые технологии и оборудование хранения, транспорта, переработки и распределения природного газа и нефти, оборудование для магистральных трубопроводов, специальные технологии и материалы для работы в условиях севера, энергетическое оборудование, цифровая экономика в нефтегазовой отрасли и т. д.

Для «Завода Москабель» участие в этой выставке — уникальная возможность представить свои продукты и услуги на рынке одного из ведущих газодобывающих регионов не только России, но и мира в целом. Ямало-Ненецкий автономный округ находится в арктической зоне, соответственно, здесь становится особенно актуальным применение холодостойкого кабеля марки КРИОСИЛ, предназначенного для эксплуатации в экстремальных климатических условиях. Кроме него, на стенде 36 «Завода Москабель» представлены:

гибридный кабель ТЭВОКС для энергосбережения морских и нефтегазодобывающих платформ с суши или морских платформ на глубинах 150–200 метров;

кабельная система постоянного мониторинга нефтяной скважины;

кабельная система постоянного мониторинга месторождений;

электронный паспорт кабеля MAGNETAG и кабель с радиочастотной идентификацией;

инновационный кабель марки ТЭВОКС;

кабели с применением алюминиевого сплава 8ххх Smart Alloy (марок АсКГ, АсВВГ, АсВБШв, АсППГ).

В условиях санкционного давления и остановки импорта материалов и оборудования выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» — это отличная, удобная площадка, которая поможет компаниям эффективно решить проблему ухода иностранных компаний и оперативно закрыть вопрос поиска нужных компонентов, произведенных в России. Поэтому «Завод Москабель» приглашает ее обязательно посетить и ждем на своем стенде номер 36. Выставка проходит в Деловом Центре «Ямал» по адресу: Новый Уренгой, улица Юбилейная, 5.

Источник:https://www.mkm.ru/